RTC6608OSP
RTC6608OSP
ПроизводительRichWave
Партномер производителяRTC6608OSP
ОписаниеRF and Wireless RichWave RTC6608OSP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | RichWave |
| Вес | 0.043 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Supply Voltage | - |
| Features | - |
| Frequency range | 30MHz~6GHz |
| Insertion loss | 0.95dB |
| isolation | 27dB |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.6V |
