HMC453ST89TR
HMC453ST89TR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC453ST89TR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC453ST89TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 5V |
| Supply Current | 725mA |
| Gain | 20.5dB |
| Applications | CDMA;GSM;WCDMA |
| Features | - |
| Noise Figure | 9dB |
| Frequency range | 400MHz~2.2GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 725mA |
