HMC455LP3TR
HMC455LP3TR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC455LP3TR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC455LP3TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 5V |
| Supply Current | 150mA |
| Gain | 13.5dB |
| Applications | CDMA;GSM;WCDMA |
| Features | Linearization design |
| Noise Figure | 7dB |
| Frequency range | 1.7GHz~2.5GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 150mA |
