HMC457QS16GTR
HMC457QS16GTR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC457QS16GTR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC457QS16GTR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 5V |
| Supply Current | 500mA |
| Gain | 27dB |
| Applications | CDMA;GSM;WCDMA |
| Features | Variable gain control;Low power mode |
| Noise Figure | 6dB |
| Frequency range | 1.7GHz~2.2GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 500mA |
