HMC461LP3ETR
HMC461LP3ETR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC461LP3ETR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC461LP3ETR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 5V |
| Supply Current | 300mA |
| Gain | 12.5dB |
| Applications | CDMA;EDGE;GPRS;GSM;W-CDMA |
| Features | Multi-channel amplifier;Linearization design |
| Noise Figure | 6.5dB |
| Frequency range | 1.7GHz~2.2GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 300mA |
