HMC599ST89ETR
HMC599ST89ETR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC599ST89ETR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC599ST89ETR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 3V~5V |
| Supply Current | 120mA |
| Gain | 14.5dB |
| Applications | CATV |
| Features | Linearization design |
| Noise Figure | 2.2dB |
| Frequency range | 50MHz~1GHz |
| Voltage - Supply | 3V~5V |
| Current - Supply | 120mA |
