HMC754S8GETR
HMC754S8GETR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC754S8GETR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC754S8GETR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 5V |
| Supply Current | 160mA |
| Gain | 14.7dB |
| Applications | General |
| Features | Multi-channel amplifier;Linearization design |
| Noise Figure | - |
| Frequency range | 0Hz~1GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 160mA |
