TS7321FK
TS7321FK
ПроизводительTagore Technology
Партномер производителяTS7321FK
ОписаниеRF and Wireless Tagore Technology TS7321FK
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Tagore Technology |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.6V~5.5V |
| Features | Hot-switch capability |
| Frequency range | 10MHz~6GHz |
| Insertion loss | 0.35dB |
| isolation | 45dB |
| Voltage - Supply | 2.6V~5.5V |
