TS7421L
TS7421L
ПроизводительTagore Technology
Партномер производителяTS7421L
ОписаниеRF and Wireless Tagore Technology TS7421L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Tagore Technology |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.6V~5.5V |
| Features | - |
| Frequency range | 500MHz~5GHz |
| Insertion loss | 0.3dB |
| isolation | 44dB |
| Voltage - Supply | 2.6V~5.5V |
