TS74230L
TS74230L
ПроизводительTagore Technology
Партномер производителяTS74230L
ОписаниеRF and Wireless Tagore Technology TS74230L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Tagore Technology |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.6V~5.5V |
| Features | Hot-switch capability |
| Frequency range | 1MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.4dB |
| isolation | 43dB |
| Voltage - Supply | 2.6V~5.5V |
