TS7441L
TS7441L
ПроизводительTagore Technology
Партномер производителяTS7441L
ОписаниеRF and Wireless Tagore Technology TS7441L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Tagore Technology |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.6V~5.5V |
| Features | - |
| Frequency range | 1MHz~2.7GHz |
| Insertion loss | 0.4dB |
| isolation | 36dB |
| Voltage - Supply | 2.6V~5.5V |
