AMP-WA-2040-BEK28
AMP-WA-2040-BEK28
ПроизводительTMY Technology Inc.
Партномер производителяAMP-WA-2040-BEK28
ОписаниеRF and Wireless TMY Technology Inc. AMP-WA-2040-BEK28
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | TMY Technology Inc. |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 12V |
| Supply Current | 110mA |
| Gain | 17dB |
| Applications | 5G |
| Features | - |
| Noise Figure | 7dB |
| Frequency range | 20GHz~40GHz |
| Voltage - Supply | 12V |
| Current - Supply | 110mA |
