AM1063-2
AM1063-2
ПроизводительAtlanta Micro Inc.
Партномер производителяAM1063-2
ОписаниеRF and Wireless Atlanta Micro Inc. AM1063-2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Atlanta Micro Inc. |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 2.7V~5.2V |
| Supply Current | 74mA |
| Gain | 15dB |
| Applications | General |
| Features | - |
| Noise Figure | 2.5dB |
| Frequency range | 0Hz~10GHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.2V |
| Current - Supply | 74mA |
