AM1102
AM1102
ПроизводительAtlanta Micro Inc.
Партномер производителяAM1102
ОписаниеRF and Wireless Atlanta Micro Inc. AM1102
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Atlanta Micro Inc. |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 3V~3.3V |
| Supply Current | 46mA |
| Gain | 15dB |
| Applications | General |
| Features | - |
| Noise Figure | 2.3dB |
| Frequency range | 0Hz~22GHz |
| Voltage - Supply | 3V~3.3V |
| Current - Supply | 46mA |
