IGNP2729M1KW-GPS
IGNP2729M1KW-GPS
ПроизводительIntegra Technologies
Партномер производителяIGNP2729M1KW-GPS
ОписаниеRF and Wireless Integra Technologies IGNP2729M1KW-GPS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Integra Technologies |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 50V |
| Gain | 11.3dB |
| Applications | General |
| Frequency range | 2.7GHz~2.9GHz |
| Voltage - Supply | 50V |
