BSW6440
BSW6440
ПроизводительBeRex Corp
Партномер производителяBSW6440
ОписаниеRF and Wireless BeRex Corp BSW6440
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | BeRex Corp |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Features | Integrated ESD protection |
| Frequency range | - |
| Insertion loss | 0.89dB |
| isolation | 42dB |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
