HS104EM
HS104EM
ПроизводительQH MICRO-E
Партномер производителяHS104EM
ОписаниеInterface QH MICRO-E HS104EM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры |
| Производитель | QH MICRO-E |
| Вес | 0.077 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Bandwidth | 200MHz |
| Switch Circuit | 4:1 |
| Turn-on time | 20ns |
| Turn-off time | 10ns |
| Voltage - Supply | 2.5V~5.5V |
| Ron | 8Ω |
