SN74LS126ADR2
SN74LS126ADR2
Производительonsemi
Партномер производителяSN74LS126ADR2
ОписаниеInterface onsemi SN74LS126ADR2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Приемопередатчики Ethernet |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Number of Channels | 4 |
| Supply Voltage | 5V |
| Supply Current | 22mA |
| Voltage - Supply | 5V |
