NS5B1G384DFT2G
NS5B1G384DFT2G
Производительonsemi
Партномер производителяNS5B1G384DFT2G
ОписаниеInterface onsemi NS5B1G384DFT2G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 2V~5.5V |
| Bandwidth | 330MHz |
| On-State Resistance (Max) | 15Ω |
| Switch Circuit | 1:1 |
| Turn-on time | 6ns |
| Turn-off time | 2ns |
| Voltage - Supply | 2V~5.5V |
| Ron | 4Ω |
| Propagation Delay (tpd) | 500ps |
| Con | 12pF |
