NS5S1153MUTAG
NS5S1153MUTAG
Производительonsemi
Партномер производителяNS5S1153MUTAG
ОписаниеInterface onsemi NS5S1153MUTAG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 0.035 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | - |
| Supply Voltage | 2.7V~5V |
| -3db Bandwidth | 820MHz |
| On-State Resistance (Max) | 4.6Ω |
| Switch Circuit | 2:1 |
| Turn-on time | 14us |
| Turn-off time | 75ns |
| Voltage - Supply | 2.7V~5V |
| Ron | 3Ω |
| Con | 6.9pF |
