FSA1208BQX
FSA1208BQX
Производительonsemi
Партномер производителяFSA1208BQX
ОписаниеInterface onsemi FSA1208BQX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 8 |
| Supply Voltage | 2.3V~4.3V |
| -3db Bandwidth | 1GHz |
| On-State Resistance (Max) | 15Ω |
| Switch Circuit | 1:1 |
| Turn-on time | 15ns |
| Turn-off time | 12ns |
| Voltage - Supply | 2.3V~4.3V |
| Ron | 15Ω |
| Propagation Delay (tpd) | 350ps |
| Con | 6pF |
