KIA1117-2.5
KIA1117-2.5
ПроизводительKIA Semicon Tech
Партномер производителяKIA1117-2.5
ОписаниеPower Management (PMIC) KIA Semicon Tech KIA1117-2.5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | KIA Semicon Tech |
| Вес | 0.251 |
| Output Current | 1A |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(120Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 12V |
| Feature | Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD) |
| Output Voltage | 2.5V |
| Dropout Voltage | 1.3V@(1A) |
