KIA79L05F
KIA79L05F
ПроизводительKIA Semicon Tech
Партномер производителяKIA79L05F
ОписаниеPower Management (PMIC) KIA Semicon Tech KIA79L05F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | KIA Semicon Tech |
| Вес | 0.17 |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 49dB@(120Hz) |
| Output Polarity | Negative electrode |
| Maximum Input Voltage | 35V |
| Feature | Thermal Protection(TSD) |
| Output Voltage | 5V |
| Dropout Voltage | 1.7V@(40mA) |
