KIA431A
KIA431A
ПроизводительKIA Semicon Tech
Партномер производителяKIA431A
ОписаниеPower Management (PMIC) KIA Semicon Tech KIA431A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | KIA Semicon Tech |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃@(Ta) |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Adjustable |
| Tolerance | ±0.5% |
| Output Voltage | 2.5V~36V |
| Reference Type | Parallel |
| Minimum Cathode Current for Regulation | 1mA |
| Voltage - Supply | 0V~36V |
