EMP8130-33VN05NRR
EMP8130-33VN05NRR
ПроизводительESMT(Elite Semicon Memory Tech)
Партномер производителяEMP8130-33VN05NRR
ОписаниеPower Management (PMIC) ESMT(Elite Semicon Memory Tech) EMP8130-33VN05NRR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ESMT(Elite Semicon Memory Tech) |
| Вес | 0.043 |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(1kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 5.5V |
| Output Voltage | 3.3V |
| Dropout Voltage | 260mV@(300mA) |
