FT531AA
FT531AA
ПроизводительFMD(Fremont Micro Devices)
Партномер производителяFT531AA
ОписаниеPower Management (PMIC) FMD(Fremont Micro Devices) FT531AA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | FMD(Fremont Micro Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 250mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 36uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 6V |
| Feature | Overcurrent Protection(OCP);ESD Protection;With ability |
| Output Voltage | 1.2V |
| Dropout Voltage | 400mV@(100mA) |
