MST5650BTE
MST5650BTE
ПроизводительMST
Партномер производителяMST5650BTE
ОписаниеPower Management (PMIC) MST MST5650BTE
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | MST |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 150mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(1kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 60V |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | 5V |
