AMS1117T-1.5
AMS1117T-1.5
ПроизводительHGC(Huaguan Semicon)
Партномер производителяAMS1117T-1.5
ОписаниеPower Management (PMIC) HGC(Huaguan Semicon) AMS1117T-1.5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HGC(Huaguan Semicon) |
| Вес | 2.691 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 800mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(120Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 12V |
| Output Voltage | 1.5V |
