LM7805T
LM7805T
ПроизводительHGC(Huaguan Semicon)
Партномер производителяLM7805T
ОписаниеPower Management (PMIC) HGC(Huaguan Semicon) LM7805T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HGC(Huaguan Semicon) |
| Вес | 2.623 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 1A |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 73dB@(120Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 35V |
| Output Voltage | 5V |
