AIC1748AH-33GV5TR
AIC1748AH-33GV5TR
ПроизводительAIC(Analog Integrations)
Партномер производителяAIC1748AH-33GV5TR
ОписаниеPower Management (PMIC) AIC(Analog Integrations) AIC1748AH-33GV5TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | AIC(Analog Integrations) |
| Вес | 0.051 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 600mA |
| Output Type | Fixed |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 55dB@(1kHz) |
| Maximum Input Voltage | 6V |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability |
| Output Voltage | 3.3V |
