LR8342A-T50(40V250mA)
LR8342A-T50(40V250mA)
ПроизводительLR
Партномер производителяLR8342A-T50(40V250mA)
ОписаниеPower Management (PMIC) LR LR8342A-T50(40V250mA)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LR |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃@(Ta) |
| Output Current | 250mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 40V |
| Features | Short Circuit Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | 1.5uA |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.2V@(250mA) |
