LR8410B-TJ(100V50mA_Adj_EN)
LR8410B-TJ(100V50mA_Adj_EN)
ПроизводительLR
Партномер производителяLR8410B-TJ(100V50mA_Adj_EN)
ОписаниеPower Management (PMIC) LR LR8410B-TJ(100V50mA_Adj_EN)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LR |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 50mA |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 100V |
| Features | Enable;Short Circuit Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | - |
| Output Voltage | 1.2V~90V |
| Output Configuration | - |
| Voltage Dropout | 1V@(20mA) |
