LR2010B-T40
LR2010B-T40
ПроизводительLR
Партномер производителяLR2010B-T40
ОписаниеPower Management (PMIC) LR LR2010B-T40
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LR |
| Вес | 0.023 |
| Operating Temperature | -10℃~+85℃ |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 1.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 55dB@(1kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 24V |
| Noise | - |
| Output Voltage | 4V |
| Dropout Voltage | - |
