HD78L05
HD78L05
ПроизводительBroadic
Партномер производителяHD78L05
ОписаниеPower Management (PMIC) Broadic HD78L05
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Broadic |
| Вес | 0.146 |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 40dB@(120Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 36V |
| Feature | Thermal Protection(TSD);Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | 5V |
| Dropout Voltage | 2V@(100mA) |
