CE6232B30F
CE6232B30F
ПроизводительCHI Power
Партномер производителяCE6232B30F
ОписаниеPower Management (PMIC) CHI Power CE6232B30F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | CHI Power |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | - |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(100Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 8V |
| Noise | - |
| Feature | Overcurrent Protection;Enable |
| Output Voltage | 3V |
| Dropout Voltage | 110mV@(100mA) |
