ASPL7350DI-R
ASPL7350DI-R
ПроизводительASDsemi
Партномер производителяASPL7350DI-R
ОписаниеPower Management (PMIC) ASDsemi ASPL7350DI-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ASDsemi |
| Вес | 0.149 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 250mA |
| Output Type | Fixed |
| Maximum Input Voltage | 15V |
| Output Voltage | 5V |
