ASPL7530DI-R
ASPL7530DI-R
ПроизводительASDsemi
Партномер производителяASPL7530DI-R
ОписаниеPower Management (PMIC) ASDsemi ASPL7530DI-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ASDsemi |
| Вес | 0.15 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 36V |
| Noise | - |
| Feature | - |
| Output Voltage | 3V |
| Dropout Voltage | 100mV@(1mA) |
