ASPL78L05DI-R
ASPL78L05DI-R
ПроизводительASDsemi
Партномер производителяASPL78L05DI-R
ОписаниеPower Management (PMIC) ASDsemi ASPL78L05DI-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ASDsemi |
| Вес | 0.141 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Fixed |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(120Hz) |
| Maximum Input Voltage | 25V |
| Feature | Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | 5V |
