ZD1117ILTR18
ZD1117ILTR18
ПроизводительZetta
Партномер производителяZD1117ILTR18
ОписаниеPower Management (PMIC) Zetta ZD1117ILTR18
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Zetta |
| Вес | 0.28 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1A |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 2mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 18V |
| Noise | - |
| Feature | - |
| Output Voltage | 1.8V |
| Dropout Voltage | 1.3V |
