ZD1117ISTR33
ZD1117ISTR33
ПроизводительZetta
Партномер производителяZD1117ISTR33
ОписаниеPower Management (PMIC) Zetta ZD1117ISTR33
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Zetta |
| Вес | 0.15 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 2mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 2mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Output Polarity | - |
| Maximum Input Voltage | 18V |
| Noise | - |
| Feature | Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD) |
| Output Voltage | 3.3V |
| Dropout Voltage | - |
