WD1117-3.3(1.35A)
WD1117-3.3(1.35A)
ПроизводительWade
Партномер производителяWD1117-3.3(1.35A)
ОписаниеPower Management (PMIC) Wade WD1117-3.3(1.35A)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Wade |
| Вес | 0.25 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 1.35A |
| Standby Current | 4mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(120Hz) |
| Maximum Input Voltage | 15V |
| Noise | 0.003%Vout |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD) |
| Output Voltage | 3.3V |
