GBI5130QYAR
GBI5130QYAR
ПроизводительGOSEMICON
Партномер производителяGBI5130QYAR
ОписаниеPower Management (PMIC) GOSEMICON GBI5130QYAR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | GOSEMICON |
| Вес | 0.249 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 4A |
| Output Type | Fixed;Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6.5V |
| Features | PG Pin;Thermal Shutdown;Over Current Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 40dB@(500kHz) |
| Noise | 7uVrms |
| Output Voltage | 500mV~2.075V;500mV~5.15V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 160mV@(4A) |
