IBSP3032F050DN6AR00
IBSP3032F050DN6AR00
ПроизводительInbisen
Партномер производителяIBSP3032F050DN6AR00
ОписаниеPower Management (PMIC) Inbisen IBSP3032F050DN6AR00
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Inbisen |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 300mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 40uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 62dB@(100kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 20V |
| Noise | 10uVrms |
| Output Voltage | 5V |
| Dropout Voltage | 450mV@(300mA) |
