HTP3105-3.0YT5/R6
HTP3105-3.0YT5/R6
ПроизводительHUATECH SEMICONDUCTOR
Партномер производителяHTP3105-3.0YT5/R6
ОписаниеPower Management (PMIC) HUATECH SEMICONDUCTOR HTP3105-3.0YT5/R6
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HUATECH SEMICONDUCTOR |
| Вес | 0.043 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 500mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 72dB@(217Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 7V |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability |
| Output Voltage | 3V |
