AME8800AEETZ
AME8800AEETZ
ПроизводительAME
Партномер производителяAME8800AEETZ
ОписаниеPower Management (PMIC) AME AME8800AEETZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | AME |
| Вес | 0.038 |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 20dB@(10kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 7V |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | 3.3V |
| Dropout Voltage | 300mV@(300mA) |
