AME8805AEFTZ
AME8805AEFTZ
ПроизводительAME
Партномер производителяAME8805AEFTZ
ОписаниеPower Management (PMIC) AME AME8805AEFTZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | AME |
| Вес | 0.159 |
| Operating Temperature | - |
| Output Current | 600mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | - |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 20dB@(10kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 7V |
| Noise | - |
| Feature | - |
| Output Voltage | 3.3V |
| Dropout Voltage | 600mV@(600mA) |
