AME8816BEHAADJZ
AME8816BEHAADJZ
ПроизводительAME
Партномер производителяAME8816BEHAADJZ
ОписаниеPower Management (PMIC) AME AME8816BEHAADJZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | AME |
| Вес | 1 |
| Output Current | 1.5A |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 55dB@(10kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 7V |
| Dropout Voltage | - |
