AME8853-AET330
AME8853-AET330
ПроизводительAME
Партномер производителяAME8853-AET330
ОписаниеPower Management (PMIC) AME AME8853-AET330
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | AME |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 90uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB@(10kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 5.5V |
| Noise | 100uVrms |
| Feature | Overheat Protection;Overcurrent Protection |
| Output Voltage | 3.3V |
| Dropout Voltage | 300mV@(300mA) |
