AME8853-AEV120
AME8853-AEV120
ПроизводительAME
Партномер производителяAME8853-AEV120
ОписаниеPower Management (PMIC) AME AME8853-AEV120
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | AME |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB@(10kHz) |
| Maximum Input Voltage | 5.5V |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability |
| Output Voltage | 1.2V |
