AX1117AE15A
AX1117AE15A
ПроизводительAxelite Tech
Партномер производителяAX1117AE15A
ОписаниеPower Management (PMIC) Axelite Tech AX1117AE15A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Axelite Tech |
| Вес | 0.249 |
| Output Current | 1A |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB@(120Hz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 12V |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD) |
| Output Voltage | 1.5V |
| Dropout Voltage | 1.5V@(1A) |
